01.02.2023

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКОВ

В Учебно-исследовательском центре «Электроэнергетика» Казанского государственного энергетического университета на базе кафедры «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем» с 20 по 31 марта 2023 года пла

В Учебно-исследовательском центре «Электроэнергетика» Казанского государственного энергетического университета на базе кафедры «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем» с 20 по 31 марта 2023 года планируется проведение курсов повышения квалификации специалистов по теме «Современные микропроцессорные устройства РЗА и противоаварийной автоматики».

Продолжительность обучения 102   часа, с выдачей удостоверений установленного образца, из них 51 час – в очном формате, 51 час – форме электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.  

В качестве преподавателей курсов предполагается участие ведущих специалистов энергетических компаний РФ, РТ, заводов-изготовителей электротехнического оборудования, научно-исследовательских институтов и профессорско-преподавательского состава КГЭУ.

Стоимость обучения одного слушателя составляет 32 000 рублей, НДС не взимается.

Предлагаем рассмотреть возможность обучения персонала Вашей организации   на указанных курсах.

Для участия в обучении необходимо направить письмо на имя и.о. директора ИДПО Ильина В.И. с указанием фамилий будущих слушателей и банковских реквизитов предприятия.

В адрес Вашей организации будут высланы договор, акт приемки-сдачи и счет для оплаты учебы Ваших специалистов.

 

Ратникова Татьяна Петровна.

(8 843) 519-43-75,   527- 92-40 E-mail: [email protected]

 

Последние новости

В Татарстане потеплеет до +13 градусов

29 марта в Татарстане ожидается туман, ночью от 4 до 9 градусов ниже нуля, днем +1, +6 градусов.

Клещи боятся этого запаха, как огня: всего несколько капель этого средства, и паразиты не приблизятся к вам

gtn-pravda.ru Подписаться в Telegram Весна – время пробуждения природы, но также время активности клещей, которые могут быть опасны для человека.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *