20.09.2022

КОНФЕРЕНЦИЯ «ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ» ПРОЙДЕТ В ОКТЯБРЕ

20 – 22 октября 2022 года в Казанском государственном энергетическом университете состоится XVII Всероссийская открытая молодежная научно-практическая конференция «Диспетчеризация и управление в электроэнергетике».

20 – 22 октября 2022 года в Казанском государственном энергетическом университете состоится XVII Всероссийская открытая молодежная научно-практическая конференция «Диспетчеризация и управление в электроэнергетике».

В рамках Конференции будет проведен курс повышения квалификации по программе «Проектирование автоматизированной системы технологического управления цифровых подстанций» (ЦПС) с выдачей дипломов установленного образца. (Только очное участие!)

Так же идёт прием заявок на отборочный конкурс по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (« У.М.Н.И.К ») в Республике Татарстан!

Для участия в работе конференции необходимо до 30 сентября 2022 г. зарегистрироваться на странице ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЯ-2022 . На конференцию принимаются результаты оригинальных исследований авторов. Возможно очное и заочное участие в конференции. Материалы будут опубликованы в сборнике материалов докладов, включенном в базу данных РИНЦ (e-library.ru) с открытым полнотекстовым доступом ко всем размещенным публикациям.

К участию в конференции приглашаются все заинтересованные лица – ученые, аспиранты, соискатели, студенты, сотрудники вузов, сотрудники научных или инновационно-технологических учреждений, предприятий ЖКХ, топливно-энергетического комплекса и т.д., в возрасте не старше 35 лет. Допускается отступление от данных условий для соавторов, если хотя бы один из них соответствует этим условиям.

Мероприятие реализуется в соответствии с планом работы студенческих мероприятий АО «СО ЕЭС». Оператором Плана совместной работы выступает Фонд «Надежная смена».

Цель Конференции: развитие научного и творческого потенциала молодых исследователей в области электроэнергетики.

Научные направления конференции:

1. Электроэнергетические системы и сети. Генерация, передача и потребление электрической энергии

2. РЗА энергосистем

3. Электроснабжение и электрооборудование

4. Трансформации в энергетике: экономика, политика, коммуникации

 

ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ ПЛАТА НЕ ВЗИМАЕТСЯ

 

Важные даты:

Прием заявок на публикацию в сборнике до 30.09.2022

Рецензирование материалов до 10.10.2022

Информирование участников о включении докладов в программу конференции до 17.10.2022

 

Информационное письмо и порядок оформления материалов

Последние новости

В Татарстане антиваксеров назвали «горючим материалом» для кори

За три месяца в Татарстане зафиксировали больше случаев кори, чем за весь 2023-й С начала 2024 года в Татарстане зафиксировали 155 случаев заражения корью.

В рамках Года семьи в Центральной библиотеке прошел информационно-познавательный Час «Семья — колыбель жизни».

Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Воспитанники приюта «Тургай» посетили бассейн «Дулкын»

27 марта наши воспитанники посетили бассейн «Дулкын», который расположен в Тюлячинском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *