26.07.2022

Зеленодольские молодогвардейцы провели акцию «Выходные с ветераном»

Активисты Зеленодольского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан провели федеральную акцию «Выходные с ветераном».

Активисты Зеленодольского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан провели федеральную акцию «Выходные с ветераном». В рамках акции молодогвардейцы навестили ветерана Великой Отечественной войны – Гаврилова Генриха Даниловича. 

«Встречи с Генрихом Даниловичем стали для нас доброй традицией. Мы пришли с приятным подарком – фотоальбомами для домашнего архива ветерана. Считаем это важным, потому что любой знак внимания, оказанный ветеранам войны со стороны представителей молодого поколения, очень важен для них. Наш долг – оказать поддержку ветеранам Великой Отечественной войны, в благодарность за то, что все мы сейчас живем под мирным небом и знаем об ужасах войны только из их рассказов», – пояснил руководитель Зеленодольского местного отделения МГЕР Дмитрий Валеев.

Последние новости

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

В Казани на модернизацию коммунальной инфраструктуры выделили 2,5 млрд рублей

В Казани 2,5 млрд рублей в течение двух лет потратят на модернизации устаревшей коммунальной инфраструктуры.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61496 на рассмотрении 6277 решено 55219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *