21.06.2019

В микрорайоне Заинск- 2 состоялась акция памяти «Вспомним, люди, подвиг Родины»!

22 июня 1941 года. Страшная дата. День, когда для миллионов жителей нашей огромной страны рухнули все планы на будущее...

22 июня 1941 года. Страшная дата. День, когда для миллионов жителей нашей огромной страны рухнули все планы на будущее... Вся жизнь перевернулась. Все поникло перед зловещим словом ВОЙНА. Сегодня сотрудники краеведческого музея у памятника «Сынам и дочерям Заинска, павшим за Родину в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.» провели акцию памяти, посвященную Дню памяти и скорби «Вспомним, люди, подвиг Родины», на которой присутствовали заместитель города Заинск Недошивина Елена Владимировна, представители молодежной организации, учащиеся школы №1, учителя, коллектив Районного Дома Культуры и жители города. Со словами признательности и благодарности в честь ветеранов и участников Великой Отечественной Войны обратилась Недошивина Елена Владимировна. Далее к собравшимся обратились дети: Галимова Полина прочитала проникновенный стих «Жди меня», а Юлия Васильева рассказала стих «Баллада о матери». В исполнении коллектива Районного Дома Культуры прозвучали песни «Катюша» и «День победы». Собравшиеся минутой молчания почтили память погибших солдат. Затем участники возложили к подножию памятника цветы.

Последние новости

«Опасное недомогание у женщин легко спутать с другими»: гинеколог рассказала о «болезни карьеристок»

Подписаться в Telegram Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, эндометриоз - распространенное заболевание, от которого страдают 176 миллионов женщин по всему миру, что составляет каждую 25-ю женщину.

Альметьевцы победили в Региональном чемпионате «Профессионалы»

Студенты Альметьевского профессионального колледжа, Раскопа Никита и Захарова Залина, победили в Региональном чемпионате «Профессионалы» по компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

Ирина Гареевна Ахметова выбрана председателем Общественного совета при Госкомитете РТ по тарифам

В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание Общественного совета. В ходе мероприятия участники путем открытого голосования единогласно избрали нового председателя совета, им стала Ирина Гареевна Ахметова .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *