23.08.2019

В Казанском музее соцбыта расскажут об истории трудового подвига китайского народа

Фото: Казанский музей соцбыта (Город Казань KZN.RU, 14 августа). Сегодня в Казанском музее соцбыта открылась выставка «Китай: история трудового подвига».

Фото: Казанский музей соцбыта

(Город Казань KZN.RU, 14 августа). Сегодня в Казанском музее соцбыта открылась выставка «Китай: история трудового подвига». Экспозиция из Пекина привезена специально к чемпионату по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019.

Посетители выставки смогут увидеть уникальные агитационные плакаты 60-80-х годов ХХ века, выполненные на бумаге и на текстиле, винтажные фотографии. Посетители смогут полистать журналы и книги, рассказывающие о трудовых успехах людей рабочих профессий. Также на выставке представлены коллекция нагрудных знаков, которыми награждали лучших в своей профессиональной сфере и предметы быта – настольные зеркала, будильники и другие.

Выставка будет работать до конца августа, а после отправится в Москву и Санкт-Петербург, сообщает Музей соцбыта.

Последние новости

В Бугульме прошли учения по выявлению и ликвидации очага холеры

Тренировочные мероприятия состоялись в районной больнице при участии Бугульминского территориального отдела управления Роспотребнадзора по РТ.

В Татарстане запустили программу диспансеризации ветеранов спецоперации

Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения Татарстана запустили программу по диспансеризации ветеранов специальной военной операции.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *