23.08.2019

В картинной галерее Автограда состоялся мастер-класс

В мастер-классе, прошедшем в рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины», приняли участие художники,

В мастер-классе, прошедшем в рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины», приняли участие художники, руководители учреждений культуры и искусства Набережных Челнов

В Набережночелнинской картинной галерее состоялся мастер-класс  «Современные подходы в музейной деятельности и развитие туризма». 

В мастер-классе, прошедшем в рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины», приняли участие художники, руководители учреждений культуры и искусства Набережных Челнов.

С приветственным словом выступили депутат Государственного Совета РТ, заместитель председателя комитета по культуре, науке, образованию и национальным вопросам Анастасия Исаева и начальник управления культуры Исполнительного комитета Набережных Челнов Румиль Карамиев .
Директор по развитию АНО «Музейное товарищество «Вершина» Артур Абдрашитов , он же модератор мастер-класса, поднял важные вопросы организации деятельности музеев в современных условиях и новых тенденций в развитии туризма.
Встреча завершилась экскурсией по выставкам  современного молодого художника Руслана Ибрагимова, экспозиции  «Художники Калмыкии в Татарстане» и персональной выставке «Наследие» Сагиды Сиразиевой.

Последние новости

В Бугульме прошли учения по выявлению и ликвидации очага холеры

Тренировочные мероприятия состоялись в районной больнице при участии Бугульминского территориального отдела управления Роспотребнадзора по РТ.

В Татарстане запустили программу диспансеризации ветеранов спецоперации

Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения Татарстана запустили программу по диспансеризации ветеранов специальной военной операции.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *