20.06.2019

В День памяти и скорби в казанском парке Победы покажут фильм «Они сражались за Родину»

Кинопоказы осуществляются при поддержке благотворительного фонда «Память поколений».

Кинопоказы осуществляются при поддержке благотворительного фонда «Память поколений».

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). 22 июня, в День памяти и скорби, в казанском парке Победы под открытым небом покажут советскую кинокартину «Они сражались за Родину». Таким образом завершится проходящий здесь с мая цикл кинопоказов, сообщают его организаторы.

Сегодня, 20 июня, пройдет бесплатный кинопоказ фильма «Летят журавли». Он начнется в 20 часов. Все показы осуществляются при поддержке благотворительного фонда «Память поколений».

Кроме того, у горожан будет возможность принять участие в акции «Красная гвоздика»: на территории летнего кинотеатра можно приобрести значок «Красная гвоздика» у волонтеров за любое пожертвование.



Ежегодная всероссийская акция стартовала 6 мая. Принять участие в акции можно, купив значок в виде красной гвоздики в сетевых магазинах, а также на улицах и парках города у волонтеров за любое пожертвование. Все средства от продажи значка будут направлены ветеранам Татарстана.

Татар-информ

Последние новости

Заинские студенты одержали победу в Спартакиаде студенческих отрядов Республики Татарстан

26 апреля в Заинском районе прошла Спартакиада студенческих отрядов Республики Татарстан, которая прошла по 5 видам спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол, сдача норм ГТО и перетягивание каната.

Совещание по рабочим вопросам

Очередное совещание состоялось в аппарате Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского района под председательством заместителя главы района Сергея Осянина.

Татарстанцев ждут продолжительные выходные

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *