21.06.2019

В Альметьевске впервые проведут Международный день йоги

Всех посетителей парка ждет праздничная спортивная программа от профессиональных тренеров из студий и школ Альметьевска.

Всех посетителей парка ждет праздничная спортивная программа от профессиональных тренеров из студий и школ Альметьевска.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). 23 июня в полдень в парке «Здоровье» города Альметьевска соберутся любители йоги всех возрастов и уровней подготовки, чтобы впервые отметить эту дату. С 2015 года День йоги отмечают во всех крупных городах России, сообщает пресс-служба главы Альметьевского района.

Всех посетителей парка ждет праздничная спортивная программа, занятия проведут профессиональные тренера из студий и школ Альметьевска.



В программу включены йога для новичков, йога для продвинутых, йога для старшего возраста 50+, детская йога, «Цигун» – гимнастика родом из Китая, а также конкурсы и розыгрыши призов, фотосессия для взрослых и детей.

Сезон 2019 года проходит с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вход свободный, с собой необходимо захватить коврик или плед, а также иметь бутылку с водой и быть в удобной одежде.

 

Татар-информ

Последние новости

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций

 «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 30.04.2024г.

Коклюш: как не заразиться?

Коклюш: как не заразиться? В рамках Всемирной недели иммунизации ежегодно проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ), посвященная разъяснению вопросов иммунопрофилактики.

Чествование участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Сегодня в районном Доме культуры прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе и Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *