18.06.2019

Свадьба в Национальном музее РТ

Свадьба – незабываемый праздник. Память об этом торжестве бережно хранится в течение всей жизни.

Свадьба – незабываемый праздник. Память об этом торжестве бережно хранится в течение всей жизни. Нацмузей РТ приглашает отметить это радостное событие, совершив незабываемое путешествие по залам старейшего музея республики и региона.

"Пусть самое яркое событие Вашей жизни наполнится не только звуками марша Мендельсона и звоном бокалов, но и поздравлениями и напутствиями Екатерины Великой, мастеров-ремесленников древности и средневековья! Примерьте роли удачливого рыбака, жившего 2 тысячи лет назад; хозяйки дома VII века н.э. или чеканщика монет Казанского ханства. Ощутите дух волшебных сказок Востока в «Татарской золотой кладовой»!

Старинные орудия труда, костюмы и драгоценности, оружие и рукописи, светильники и зеркала, повозки и мебель наполнят день ощущением особой важности происходящего для истории. Пусть великолепная карета XVIII века станет для Вас отныне символом успеха и процветания! Эксклюзивное торжество, организованное сотрудниками музея, с учетом пожеланий молодоженов, станет удачным началом новой, семейной жизни! " - сообщили в Национальном музее Татарстана.

Стоимость свадебной церемонии в музее – 10 000 рублей.    Проводится по предварительным заявкам.    Продолжительность: 2 часа.    На все вопросы ответят по телефону: +7(843) 292-89-84

---
Национальный музей РТ

Последние новости

Третий температурный рекорд за пять дней зарегистрировали в Казани

Специалисты управления по Гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана зарегистрировали в Казани третий температурный рекорд за пять дней.

В Постпредстве РТ прошла встреча с представителями культурного центра «Мирас»

Временно исполняющий обязанности Постоянного представителя Республики Татарстан Шамиль Шаяхметов провел рабочую встречу с заместителем Председателя и руководителем молодежного направления РОО «Санкт-Петербургский культур

График дежурства «ЭПУ» Нурлатгаз

ЭПУ «Нурлатгаз» направляет график дежурств ответственных работников в выходные и нерабочие праздничные дни в период с 27.04.2024 г. по 02.05.2024 г. и с 08.05.2024 г. по 13.05.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *