21.01.2023

Православная молодёжь Казани организовала творческие праздники для воспитанников детских домов Казани и Лаишево

Театральная студия «Прообразы», действующая при Отделе по работе с молодёжью Казанской епархии организовала творческие праздники для воспитанников детских домов и реабилитационных центров Казани и Лаишево.

Театральная студия «Прообразы», действующая при Отделе по работе с молодёжью Казанской епархии организовала творческие праздники для воспитанников детских домов и реабилитационных центров Казани и Лаишево. Добровольцы представили спектакли, посвященные Рождеству Христову, рассказали ребятам о Богоявлении, провели конкурсы и викторины, подарили подарки.

«Показы в детских учреждениях в святые дни прошли очень хорошо. Дети с интересом следили за происходящим на сцене, после спектаклей сами рассказывали стихи, отвечали на вопросы викторины, водили хороводы. Мы счастливы, что смогли порадовать воспитанников детских домов. История пришествия в мир Спасителя тронуло их до глубины души. Надеемся, что знакомство с евангельским событием станет зерном, которое однажды прорастёт и принесёт добрый плод»,   – отметили артисты молодёжной театральной студии.



Последние новости

Экологический субботник

Коллектив из Большеарташского детского сада «Кубэлэк» и воспитанники приняли активное и организованное участие в уборке территории после зимнего периода.

Пройдет сорок пятое заседание Совета Тукаевского муниципального района

Повестка дня 1. О состоянии межнациональных и межконфессиональных отношений и мерах по противодействию терроризму и экстремизму в Тукаевском муниципальном районе.

19 апреля состоится визит в Лаишевский муниципальный район

С рабочим визитом территорию муниципального образования посетит заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан Андрей Розенталь По традиции в районе пройдут рабочие встр

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *