13.03.2023

Организована выставка

Рабит Батулла известен нам не только как писатель, но и как общественный деятель, театральный режиссер, педагог, драматург, публицист и сатирик.

Рабит Батулла известен нам не только как писатель, но и как общественный деятель, театральный режиссер, педагог, драматург, публицист и сатирик. К 85-летию народного писателя Республики Татарстан, лауреата Государственной премии им.г.Тукая Рабита Батуллы в Баландышской сельской библиотеке была организована выставка “Эзләнүләр юлыннан”.

Среди книг, представленных на выставке, сказки, рассказы и юмористические произведения не оставят без внимания ни одного читателя, каждый сможет ознакомиться с его книгами. За свое творчество Рабит Батулла удостоен почетного звания «Народный писатель Республики Татарстан».

Последние новости

Для МСЧ КФУ в Казани приобретут цифровой рентген-аппарат за ₽31 млн

Подрядчик должен будет обучить сотрудников работе с устройством. Медико-санитарная часть КФУ получит новое оборудование.

Олег Коробченко встретился с делегацией из Китая

Делегацию возглавил заместитель губернатора Народного Правительства провинции Аньхой г-н Сунь Юн.

В Татарстане открылся завод по производству лифтов

На площадке промышленного парка «Зеленодольск» прошло торжественное открытие завода по производству лифтового оборудования ООО «Татлифт».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *