10.03.2023

Масленичные гуляния прошли в Лениногорске

Лениногорцам в этот день была представлена народно-развлекательная программа с участием творческих коллективов города и района.

Лениногорцам в этот день была представлена народно-развлекательная программа с участием творческих коллективов города и района.

С 11 часов утра и до окончания праздника работали торговые ряды, где можно было попробовать блины и другую выпечку, сладости и, конечно же, выпить чашку горячего чая.

Программа Широкой Масленицы была насыщенной: конкурсы, хороводы, всевозможные игры в русском стиле, спортивные состязания на сладкие призы и подарки.

Гостей праздника поздравил Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов. Он отметил, что Масленица – праздник дружбы, уважения и почитания традиций. Пожелал всем здоровья, счастья, хорошего настроения.

Завершились народные гуляния в парке традиционным сжиганием чучела Масленицы, что означает приход весны.

Официальный сайт ЛМР

Последние новости

Экологический субботник

Коллектив из Большеарташского детского сада «Кубэлэк» и воспитанники приняли активное и организованное участие в уборке территории после зимнего периода.

Пройдет сорок пятое заседание Совета Тукаевского муниципального района

Повестка дня 1. О состоянии межнациональных и межконфессиональных отношений и мерах по противодействию терроризму и экстремизму в Тукаевском муниципальном районе.

19 апреля состоится визит в Лаишевский муниципальный район

С рабочим визитом территорию муниципального образования посетит заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан Андрей Розенталь По традиции в районе пройдут рабочие встр

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *