19.06.2019

Литературно – музыкальная композиция «Путешествие в мир цветов»

18 июня в Центральной библиотеке для членов Всероссийского общества слепых прошла литературно – музыкальная композиция «Путешествие в мир цветов», посвященная прекрасным творениям природы.

18 июня в Центральной библиотеке для членов Всероссийского общества слепых прошла литературно – музыкальная композиция «Путешествие в мир цветов», посвященная прекрасным творениям природы. Как уныла и безрадостна была бы наша жизнь без цветов. Ведущие Г.В. Лаврентьева и О.Н.Руди   приоткрыли историю красивого и необыкновенного цветочного мира, познакомив аудиторию с удивительными фактами и легендами о цветах. Цветы всегда были любимы людьми. Даря их друг другу, они выражали свои чувства: любовь, уважение, признательность, почтение. Праздничный настрой на мероприятии создавали   букеты живых цветов и песни о цветах в исполнении Л,П. Семеряковой. Была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Удивительный мир цветов», на которой был представлен материал о самых разных лесных и домашних красавицах флоры, до практических советов по уходу за ними. С большим удовольствием гости посмотрели видео-презентацию «Вальс цветов», с интересом приняли участие в викторине «Что мы знаем о цветах».

Последние новости

Для МСЧ КФУ в Казани приобретут цифровой рентген-аппарат за ₽31 млн

Подрядчик должен будет обучить сотрудников работе с устройством. Медико-санитарная часть КФУ получит новое оборудование.

Олег Коробченко встретился с делегацией из Китая

Делегацию возглавил заместитель губернатора Народного Правительства провинции Аньхой г-н Сунь Юн.

В Татарстане открылся завод по производству лифтов

На площадке промышленного парка «Зеленодольск» прошло торжественное открытие завода по производству лифтового оборудования ООО «Татлифт».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *