27.07.2022

Лаишевская библиотка предложила жителям и гостям города в летнем читальном зале ознакомиться с литературой о рукоделии

​​​​​​​Книжная выставка под открытым небом по различным видам рукоделия (вязание спицами и крючком, вышивка крестиком, бисером и лентами, всевозможные техники изготовления мягких игрушек) привлекла внимание многих прохожих.

​​​​​​​Книжная выставка под открытым небом по различным видам рукоделия (вязание спицами и крючком, вышивка крестиком, бисером и лентами, всевозможные техники изготовления мягких игрушек) привлекла внимание многих прохожих.

Летний читальный зал — прекрасная возможность отдохнуть от повседневной суеты, где все желающие могут с пользой провести время. 

Гости читального зала под открытым небом     сегодня читали книги и журналы. Ведь книга раскрывает перед нами дверь в мир фантазии и волшебства. 

Сотрудники библиотеки представили вниманию читателей, помимо свежей прессы и книг буккроссинга, обзор выставки - ярмарки «Творчество - один из основных источников радости», которая была приурочена к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.  

Было рассказано о книгах, с помощью которых       можно   воплотить в жизнь самые оригинальные идеи по изготовлению игрушек   своими руками, о существовании различных видов рукоделия – вязание спицами и крючком, вышивка крестиком, бисером и лентами, всевозможные техники изготовления мягких игрушек.

Кроме этого на выставке были представлены игрушки,   выполненные членами клуба «Подруги». Желающие могли приобрести их на память.

 

Фото. Ларисы Ермаковой. 


Галерея

Последние новости

Бизнес-омбудсмен Татарстана помог предпринимателю получить разрешение на использование стадиона для занятий детской футбольной команды

К Уполномоченному при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фариду Абдулганиеву обратился индивидуальный предприниматель с просьбой помочь в получении разрешения на проведение в летний период

В Рослесхозе рассмотрели вопросы проведения мероприятий по ликвидации очагов вредителей леса в 2024 году

Сегодня в Федеральном агентстве лесного хозяйства состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения мероприятий по уничтожению или подавлению численности вредных организмов в 2024 году.

В Альметьевске начали проверять подвальные помещения

Напомним, что 12 апреля на антитеррористической комиссии Глава района Тимур Нагуманов дал поручение городским службам привести подвальные помещения в нормативное состояние.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *