15.06.2019

Фестиваль «Европа-Россия-Азия» представит спектакль «Самоубийца» Николая Эрдмана

Фото: Пресс-служба театра имени Качалова В эти выходные стартовали мероприятия офф-программы, посетить которые смогут бесплатно все желающие.

Фото: Пресс-служба театра имени Качалова

В эти выходные стартовали мероприятия офф-программы, посетить которые смогут бесплатно все желающие.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). На сцене Качаловского театра продолжаются гастроли московского театра «Студия театрального искусства» режиссера Сергея Женовача в рамках Международного театрального фестиваля «Европа-Россия-Азия». В эти выходные стартовали мероприятия офф-программы, посетить которые смогут бесплатно все желающие, сообщает пресс-служба театра.



Впереди казанцев ждут четыре спектакля 15 и 16 июня – «Записные книжки» Антона Чехова, а 18 и 19 июня – «Самоубийца» Николая Эрдмана. Начало спектаклей в 18:00.

Кроме того, 16 июня в полдень на Малой сцене Качаловского театра состоится творческая встреча с артистами спектакля «Записные книжки».



Следом, 18 июня в 16:00 пройдет творческая встреча с художественным руководителем «Студии театрального искусства», художественным руководителем-директором МХТ им. А. П. Чехова Сергеем Женовачом.



Министр культуры Республики Татарстан Ирада Аюпова посетила спектакль СТИ «Три сестры», после чего встретилась с актерами, режиссером, выразив слова благодарности.

«Искренние слова благодарности вам! И мы еще ждем много-много раз! Спасибо от всей нашей театральной общественности Казани и Татарстана, спасибо за то, что вы такие есть и за то, что вы такие настоящие!» – сказала Ирада Аюпова.

 

Татар-информ

Последние новости

Команда Большого Росреестра провела субботник в Доме ветеранов

Сегодня, 19 апреля, по сложившейся доброй традиции, в преддверии Дня Победы, члены Молодежного совета Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстан, а также ВЦТО Казань выехали в Дом ветеранов для проведения субботника.

Солдаты Победы на страже закона: фотопроект прокуратуры Татарстана

Иван Николаевич Шкудов родился 13 сентября 1925 года в селе Чирпы Лаишевского района ТАССР.

Премьер-министр РТ Алексей Песошин представил депутатам Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан за 2023 год

Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан за 2023 год представил сегодня Премьер-министр РТ Алексей Песошин на пятьдесят третьем заседании Государственного Совета Республики Татарстан шесто

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *