14.06.2019

Дети побывали в музее истории Чистопольской милиции

Ветеранами отдела МВД России по Чистопольскому району дан старт профилактическим диалогам о безопасности летних каникул и экскурсиям в подразделения и музей отдела.

Ветеранами отдела МВД России по Чистопольскому району дан старт профилактическим диалогам о безопасности летних каникул и экскурсиям в подразделения и музей отдела.

Музей истории чистопольской милиции с начала каникул посетили более 50 ребятишек, отдыхающих в пришкольном лагере школы № 5.

Ветераны милиции проводят с ребятами профилактические беседы и экскурсию в музее истории Чистопольской милиции.

Мальчишки и девчонки с интересом знакомятся с историческими материалами, экспонатами музея, в которых отображена история развития отдела полиции с царских времен. Экскурсию проводит руководитель музея, полковник милиции в отставке Владимир Салеев.

Председатель ветеранской организации подполковник милиции в отставке Ильдар Валиуллин у мемориала памяти, расположенного на территории отдела, рассказывает о сотрудниках, погибших во время Великой Отечественной войны и при исполнении служебных обязанностей в мирное время.

Последние новости

Родион Карпов: «Конкурс профмастерства является одним из самых значимых и ярких корпоративных событий»

22 апреля состоялась церемония открытия Х открытого корпоративного чемпионата Объединённой авиастроительной корпорации по профмастерству в авиастроении.

Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

20 апреля т.г. состоялись соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан.

Сделай этот мир лучше! Встречай 4 неделю «Эковесны» преображением

Мы с вами уже собирали макулатуру, вешали скворечники, проводили субботники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *