15.06.2019

Челнинка Зифа Кадырова написала новый роман

Это уже шестое произведение автора Известная своим литературным творчеством в Набережных Челнах и далеко за пределами города Зифа Кадырова выпустила в свет новую книгу на татарском языке «Яраларын белян яратырмын» («Л

Это уже шестое произведение автора

Известная своим литературным творчеством в Набережных Челнах и далеко за пределами города Зифа Кадырова выпустила в свет новую книгу на татарском языке «Яраларын белян яратырмын» («Люблю тебя с душевными ранами», 16+).


В центре повествования - жители Набережных Челнов 70-80-х годов. Маляр Асия счастлива в браке, растит сына и дочь. Но в летний отпуск она неожиданно для всех уехала на неделю в родную деревню. Выдержав предательство в юном возрасте, уже спустя 20 лет, она встретилась с отцом первенца - любимым Рифатом. 


В книге есть над чем задуматься, понять, что ошибки приходится исправлять самим. Легкомыслие приводит к семейной драме. И все же приходит прозрение: в жизни нет ничего дороже семьи, верности и уважения друг к другу.


Новую книгу, как и все предыдущие, Зифа Кадырова выпустила за свой счет. Подробнее о ней и ее творческом пути читайте здесь .
 

Ляля Гайфутдинова

Последние новости

«Опасное недомогание у женщин легко спутать с другими»: гинеколог рассказала о «болезни карьеристок»

Подписаться в Telegram Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, эндометриоз - распространенное заболевание, от которого страдают 176 миллионов женщин по всему миру, что составляет каждую 25-ю женщину.

Альметьевцы победили в Региональном чемпионате «Профессионалы»

Студенты Альметьевского профессионального колледжа, Раскопа Никита и Захарова Залина, победили в Региональном чемпионате «Профессионалы» по компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

Ирина Гареевна Ахметова выбрана председателем Общественного совета при Госкомитете РТ по тарифам

В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание Общественного совета. В ходе мероприятия участники путем открытого голосования единогласно избрали нового председателя совета, им стала Ирина Гареевна Ахметова .

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *