22.08.2019

Церемонию открытия WorldSkills Kazan 2019 покажут в прямом эфире телеканалы «Россия-24» и ТНВ

Фото: worldskills2019.com (Город Казань KZN.RU, 22 августа). Сегодня на стадионе «Казань Арена» состоится церемония открытия чемпионата WorldSkills Kazan 2019.

Фото:  worldskills2019.com

(Город Казань KZN.RU, 22 августа). Сегодня на стадионе «Казань Арена» состоится церемония открытия чемпионата WorldSkills Kazan 2019. Все желающие смогут посмотреть церемонию в прямом эфире – в 19.00 трансляция стартует на телеканалах «Россия-24» и ТНВ, а также на официальном сайте чемпионата.

Церемония открытия чемпионата будет сопровождаться масштабным театрализованным шоу в постановке команды народного артиста России, продюсера Игоря Крутого и режиссера Алексея Сеченова. На сцене для зрителей выступят творческие коллективы Казани, Республики Татарстан, а также звезды российской эстрады – Елка, Александр Панайотов, Ян Гэ, инди-группа «Тэрмэйтс» и Jukebox Trio.

В постановке шоу задействуют технологии дополненной реальности. 3D-эффекты будут появляться в виртуальном пространстве стадиона «Казань Арена». Зрители на трибунах смогут смотреть эффекты через экраны своих гаджетов с помощью специально разработанного для церемонии приложения, а также на информационных экранах стадиона.

Последние новости

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Мокрый снег и заморозки ожидаются в конце недели в Татарстане

На этой неделе в Татарстане ожидается неустойчивая погода. Прогнозируются дожди, усиления ветра, сообщает Гидрометцентр РТ.

Российский фармрынок увеличил объем лекарственных препаратов в первом квартале 2024 года до 1,4 млрд упаковок

Фото: Татьяна Демина В первом квартале 2024 года суммарный объем лекарственных препаратов на российском фармацевтическом рынке увеличился на 2,4% и достиг 1,4 миллиарда упаковок.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *