10.08.2022

6 августа в Шармашинской сельской библиотеке собрались те, кто не равнодушен к окружающей нас среде на викторину «Мир зверей и птиц сходит со страниц».

Сколько произведений, писателей и поэтов существует о природе! Наверное, одной из самых любимых тем творчества являются животные и птицы.

Сколько произведений, писателей и поэтов существует о природе! Наверное, одной из самых любимых тем творчества являются животные и птицы. Путешествие в мир природы началось с ознакомительного рассказа о птицах средней полосы России, живущих рядом, в садах и лесах. Ребята, разделившись на 2 команды приняли участие в викторине: «Пернатые друзья», «Животные в литературе», «Шуточная викторина». По ходу встречи - игры ребята научились беречь природу, наблюдать и изучать поведение зверей и птиц и открывать для себя всегда что-то новое и необычное.

Последние новости

Третий температурный рекорд за пять дней зарегистрировали в Казани

Специалисты управления по Гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана зарегистрировали в Казани третий температурный рекорд за пять дней.

В Постпредстве РТ прошла встреча с представителями культурного центра «Мирас»

Временно исполняющий обязанности Постоянного представителя Республики Татарстан Шамиль Шаяхметов провел рабочую встречу с заместителем Председателя и руководителем молодежного направления РОО «Санкт-Петербургский культур

График дежурства «ЭПУ» Нурлатгаз

ЭПУ «Нурлатгаз» направляет график дежурств ответственных работников в выходные и нерабочие праздничные дни в период с 27.04.2024 г. по 02.05.2024 г. и с 08.05.2024 г. по 13.05.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *