25.02.2023

24 февраля заведующий Пукальским с/клубом совместно с Нижне-Отарским с/клубом и с художественной самодеятельностью организовали концерт в Пукальском СК под названием «Герои среди Н

24 февраля заведующий Пукальским с/клубом совместно с Нижне-Отарским с/клубом и с художественной самодеятельностью организовали концерт в Пукальском СК под названием «Герои среди Нас».

24 февраля заведующий Пукальским с/клубом совместно с Нижне-Отарским с/клубом и с художественной самодеятельностью организовали концерт в Пукальском СК под названием «Герои среди Нас». С первых минут концерта сложилась добрая, тёплая атмосфера, это чувствовалось в аплодисментах. Так как концерт был посвящён ко дню защитников Отечества в конце мероприятия все мужчины получили памятные подарки. (Количество участников 19, зрителей 40)

Последние новости

«Опасный женский недуг легко спутать с другими»: гинеколог рассказала о «болезни карьеристок»

Подписаться в Telegram Согласно информации от Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в мире страдают от эндометриоза 176 миллионов женщин, что составляет каждую 25-ю женщину.

В реабилитационном центре «Возрождение» провели акцию «Окопная свеча»

В Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошла благотворительная акция по сбору жестяных банок «Окопная свеча».

Около 600 пожилых сельчан Тукаевского района прошли диспансеризацию в этом году

В Тукаевском районе сегодня организовали доставку жителей села Калмия в районную больницу для прохождения диспансеризации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *