29.04.2023

«Зилант» одержал победу над белгородским «Технолог-Спартак»

Сегодня в Казани на площадке СК «Мирас» завершился первый матч домашней серии против команды «Технолог-Спартак» из Белгорода. Встреча окончилась победой «Зиланта» со счетом 32:25.

Первые 15 минут матча прошла в плотной борьбе. Соперники не уступали друг другу, по очереди забивая голы. Однако, к концу первого тайма драконы все же смогли укрепить свое преимущество – 18:14. Во втором тайме, гости продолжили попытки забросить как можно больше голов в ворота Виктора Николаева, но несколько отличных сейвов подряд не позволили белгородцам выйти вперед. Итоговый счет на табло – 32:25

«Зилант» подходит к следующему матчу, занимая третью строчку турнирной таблице (43 очка). Завтра, 30 апреля, команды проведут вторую встречу. Начало матча в 13:00.