20.03.2024

В Сабинском районе будут судить жителя г. Казани  за управление транспортным средством в состоянии опьянения

Прокуратура Сабинского района направила в суд уголовное дело в отношении 45-летнего жителя г. Казани.

Прокуратура Сабинского района направила в суд уголовное дело в отношении 45-летнего жителя г. Казани. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управлением транспортным средством в состоянии опьянения).  

Установлено, что обвиняемый управлял автомобилем Chery в состоянии алкогольного опьянения, за что был задержан сотрудниками ГИБДД на улице Тукая в п.г.т. Богатые Сабы. Выяснилось, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за нетрезвую езду.  

Свою вину фигурант признал.

В настоящее время уголовное дело находится на стадии рассмотрения в суде.  

Последние новости

Магнитные дни в мае

Будьте внимательны к своему здоровью 1, 2, 3, 5, 6, 7, 25, 27, 28, 29, 30 мая велика вероятность геомагнитных возмущений.

Обновление зеленодольской больницы идет по плану

В хирургическом корпусе Зеленодольской ЦРБ продолжается капитальный ремонт.

Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан провел совещания для членов ГЭК

Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан провел совещания для членов ГЭК      В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации сотрудники Деп

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *