18.04.2023

В Бугульме работает горячая линия для женщин в декрете, желающих получить дополнительное образование

18 апреля сотрудник Центра занятости населения Бугульмы Светлана Набережнова оказала консультационные услуги  по вопросам прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования

18 апреля сотрудник Центра занятости населения Бугульмы Светлана Набережнова оказала консультационные услуги   по вопросам прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования в рамках "Горячей линии" для женщин,  находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста   3-х лет.  В рамках акции поступило более 18 обращений.

В 2023 году женщины вышеуказанной категории имеют право на бесплатное обучение в рамках реализации Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Для участия в обучении необходимо предоставить следующий перечень документов:

паспорт; заверенную копию трудовой книжки; справку от работодателя о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до трех лет; копию свидетельства о рождении ребенка; копию документа об образовании; копию документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета (СНИЛС).

Подробнее об условиях участия в обучении   можно узнать еженедельно с 16.00 до 17.00 по понедельникам, средам и пятницам в рамках "Информационного часа" по вопросам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Консультации проводятся по адресу: г.Бугульма, ул.Октябрьская 15, каб.№7, тел.8(85594)4-36-34.

Последние новости

График работы взрослой поликлиники и стационара в выходные дни

Делимся графиком работы других медучреждений с 28 апреля по 12 мая. Как работают взрослые поликлиники и стационары в выходные дни и майские праздники.

Ежедневный оперативный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 01 мая 2024 года

Штормовое предупреждение о высокой пожарной опасности лесов   В период с 28 апреля по 2 мая 2024 года на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов.

Гидрометцентр Татарстана предупредил об ухудшении погоды в ближайшие сутки

Предупреждение об ухудшении погодных условий в Татарстане распространили специалисты Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *