28.03.2023

Спортивный досуг воспитанников реабилитационного центра «Милосердие»

27 марта в Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» в рамках реализации программы Специальной Олимпиады «Программа обучения двигательной активности MATР» органи

27 марта в Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» в рамках реализации программы Специальной Олимпиады «Программа обучения двигательной активности MATР» организован спортивный досуг детей.

Разделившись на две команды, дети участвовали в конкурсах, выполняли различные задания, отвечали на вопросы о здоровом образе жизни, правильном питании. Все участники показали ловкость, силу, быстроту и сообразительность. Обе команды были награждены подарками и сладкими призами.

Такие мероприятия помогают приобщать детей к занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни.

Последние новости

Для МСЧ КФУ в Казани приобретут цифровой рентген-аппарат за ₽31 млн

Подрядчик должен будет обучить сотрудников работе с устройством. Медико-санитарная часть КФУ получит новое оборудование.

Олег Коробченко встретился с делегацией из Китая

Делегацию возглавил заместитель губернатора Народного Правительства провинции Аньхой г-н Сунь Юн.

В Татарстане открылся завод по производству лифтов

На площадке промышленного парка «Зеленодольск» прошло торжественное открытие завода по производству лифтового оборудования ООО «Татлифт».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *