01.12.2022

Региональный оператор «ГТО» в Татарстане запускает новогоднюю акцию «СнеГоТОвник»

Региональный оператор «ГТО» в Республике Татарстан запускает новогоднюю акцию «СнеГоТОвник» – уличные состязания по лепке снеговика в стиле ГТО.

Региональный оператор «ГТО» в Республике Татарстан запускает новогоднюю акцию «СнеГоТОвник» – уличные состязания по лепке снеговика в стиле ГТО.

Акция проводится во всех муниципальных образованиях с 5 по 20 декабря. Участникам необходимо слепить снеговика в стиле ГТО и записать процесс на видео. Лучший видеоролик от каждого района будет направлен в оргкомитет конкурса. Он будет опубликован на официальной странице ГТО района во ВКонтакте.

Всего победителей акции будет 5. Тройка призеров «СнеГоТОвник» определится оффлайн голосованием судейской коллегии, четвертый определится по наибольшему количеству лайков под видеороликом ВКонтакте, а пятого выберут при помощи генератора случайных чисел (номер муниципального района будет определяться в соответствии с алфавитным порядком).

Все команды-победители получат дипломы и сувенирную продукцию с символикой ГТО. Участники получат сертификаты участников.

Требования к видеороликам:

- разместить видео на странице ВФСК «ГТО» муниципального района в социальной сети ВКонтакте (страница должна быть открыта);

- видеоролик должен содержать в себе выполнение условий конкурса и иметь общую продолжительность не более 1 минуты;

- допускается участие в видеоролике не более 5 участников;

- в видеоролике должны присутствовать элементы с символикой ГТО;

- в видеоролике должен присутствовать атрибут Нового Года (ёлка, мишура, надпись и т.д.), с соблюдением правил безопасности.

Желающие принять участие в акции могут обратиться в Центр тестирования ГТО своего района. Контактные данные можно узнать на официальном сайте ГТО РТ .

Последние новости

В Татарстане антиваксеров назвали «горючим материалом» для кори

За три месяца в Татарстане зафиксировали больше случаев кори, чем за весь 2023-й С начала 2024 года в Татарстане зафиксировали 155 случаев заражения корью.

В рамках Года семьи в Центральной библиотеке прошел информационно-познавательный Час «Семья — колыбель жизни».

Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Воспитанники приюта «Тургай» посетили бассейн «Дулкын»

27 марта наши воспитанники посетили бассейн «Дулкын», который расположен в Тюлячинском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *