10.06.2023

Равиль Кузюров принял участие в праздновании Сабантуя в Алексеевском районе

Сегодня министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров посетил с рабочим визитом Алексеевский муниципальный район.

Сегодня министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров посетил с рабочим визитом Алексеевский муниципальный район. Там он принял участие в праздновании Сабантуя в пгт Алексеевское.

Министр поприветствовал присутствующих от имени Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова, подчеркнув значимость татарского народного праздника Сабантуй.

«Сабантуй по праву является любимым и долгожданным праздником для всех жителей нашей республики. Как символ пробуждения природы, восхваления созидательного труда земледельцев, хлебосольства и гостеприимства нашего народа, бережно передаваясь из поколения в поколение, праздник стал истинным олицетворением наших самобытных обычаев и духовного наследия, – отметил Равиль Кузюров. – Пусть Сабантуй подарит каждому отличное настроение и незабываемые впечатления! Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким».

Также поприветствовал присутствующих глава муниципального района Сергей Демидов.

В рамках праздника были вручены награды отличившимся работникам отрасли сельского хозяйства Алексеевского района.

Праздник сопроводила насыщенная культурно-развлекательная программа с участием творческих коллективов, были проведены различные конкурсы, игры и спортивные соревнования: борьба на поясах, перетягивание каната, бег в мешках, лазание на столб, поднятие гири и армрестлинг и др.

Последние новости

Для МСЧ КФУ в Казани приобретут цифровой рентген-аппарат за ₽31 млн

Подрядчик должен будет обучить сотрудников работе с устройством. Медико-санитарная часть КФУ получит новое оборудование.

Олег Коробченко встретился с делегацией из Китая

Делегацию возглавил заместитель губернатора Народного Правительства провинции Аньхой г-н Сунь Юн.

В Татарстане открылся завод по производству лифтов

На площадке промышленного парка «Зеленодольск» прошло торжественное открытие завода по производству лифтового оборудования ООО «Татлифт».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *