29.02.2024

Путин: 1 трлн рублей направят на объекты здравоохранения

Президент РФ, выступая с ежегодным посланием Федеральному Собранию, предложил запустить новую программу охраны материнства и сбережения здоровья детей.

Президент РФ, выступая с ежегодным посланием Федеральному Собранию, предложил запустить новую программу охраны материнства и сбережения здоровья детей.

Он также предложил направить дополнительное финансирование на объекты здравоохранения.

«Всего в ближайшие шесть лет только на строительство, ремонт и оснащение объектов здравоохранения дополнительно направим более триллиона рублей», — заявил Путин.

Он предложил запустить новую комплексную программу по охране материнства, сбережению здоровья детей, подростков, в том числе репродуктивного здоровья.

«Чтобы дети рождались и росли здоровыми, а в будущем и у них были здоровые дети», — отметил глава российского государства.

Приоритетами в этой программе станет расширение сети женских консультаций, модернизация перинатальных центров, детских поликлиник и больниц.


admin

Последние новости

Заинские студенты одержали победу в Спартакиаде студенческих отрядов Республики Татарстан

26 апреля в Заинском районе прошла Спартакиада студенческих отрядов Республики Татарстан, которая прошла по 5 видам спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол, сдача норм ГТО и перетягивание каната.

Совещание по рабочим вопросам

Очередное совещание состоялось в аппарате Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского района под председательством заместителя главы района Сергея Осянина.

Татарстанцев ждут продолжительные выходные

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *