20.09.2022

Прием граждан по личным вопросам

Сегодня, 20 сентября, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня, 20 сентября, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Было принято 4 человека по следующим вопросам: строительству водопровода по ул.Дальняя в с.Верхний Услон, перераспределению границ земельного участка, комплексному строительству индивидуальных жилых домов на территории Нижнеуслонского сельского поселения и созданию личного подсобного хозяйства для разведения овцеводства.

Данные обращения были зарегистрированы и рассмотрены. Разъяснения по данным вопросам даны во время беседы. 

Напоминаем, что Глава района Марат Зиатдинов проводит прием граждан каждый вторник с 8:00 до 12:00 по предварительной записи по тел. 2-18-39, 2-13-38.

Кроме того личный приём граждан осуществляется заместителем Главы, Руководителем Исполнительного комитета и его заместителями также во вторник с 8.00 до 12.00 часов.

Также в соответствии с графиком (размещен на сайте района   http://verhniy-uslon.tatarstan.ru) осуществляется выездной прием граждан. 

Последние новости

Ветслужба: Татарстану грозит завоз ящура из Оренбургской области и Казахстана

Для Татарстана есть угроза завоза ящура из Оренбургской области и Казахстана.

В прокуратуре Республики Татарстан обсудили ситуацию с реализацией нацпроектов

В прокуратуре Республики Татарстан под председательством начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Татарстан, Марата Шараева ,

Алексей Песошин на закрытии Российского венчурного форума: Наша общая цель – создание инновационной экономики, основанной на коммерциализации научных разработок

В церемонии закрытия Российского венчурного форума 2024 года принял сегодня участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *