20.03.2024

Кировский районный суд г. Казани посетили студенты Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова

Сегодня, Кировский районный суд г. Казани распахнул свои двери студентам Казанского инновационного университета имени В.Г.

Сегодня, Кировский районный суд г. Казани распахнул свои двери студентам Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова. Перед студентами выступил председатель Кировского районного суда г. Казани Соколов О.В. 

Олег Валерьевич поделился с молодым поколением своей историей становления судьёй, рассказал об увлекательных делах, которые находились в его производстве. Дети с интересом слушали председателя, а в конце задали вопросы, на которые получили развернутые ответы.

Также со студентами побеседовали федеральные судьи Галиуллина Л.Р. и Хадыева Т.А., они рассказали детям в, чем отличие приказного производства от искового производства. В завершении беседы судьи ответили на интересующие вопросы ребят, и пожелали всегда идти вперед и не боятся намеченных целей. Студентам было интересно узнать для себя что-то новое и интересное.



 

Пресс-служба

Кировского районного суда г. Казани  

Последние новости

Магнитные дни в мае

Будьте внимательны к своему здоровью 1, 2, 3, 5, 6, 7, 25, 27, 28, 29, 30 мая велика вероятность геомагнитных возмущений.

Обновление зеленодольской больницы идет по плану

В хирургическом корпусе Зеленодольской ЦРБ продолжается капитальный ремонт.

Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан провел совещания для членов ГЭК

Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан провел совещания для членов ГЭК      В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации сотрудники Деп

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *