20.09.2022

Эльмира Зарипова рассказала главам сельских поселений о перспективах развития социальной защиты

Высшая школа государственного и муниципального управления КФУ совместно с Управлением по работе с территориями Президента РТ,

Высшая школа государственного и муниципального управления КФУ совместно с Управлением по работе с территориями Президента РТ, Департаментом госслужбы и кадров при Президенте РТ и Ассоциацией «Совет муниципальных образований РТ» подготовили специальную образовательную программу для глав сельских поселений «Современные подходы к управлению сельскими поселениями».

Так, в рамках проекта с сентября по ноябрь текущего года планируется обучить 300 глав сельских поселений.

Сегодня перед участниками образовательной программы в качестве спикера выступила министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова. В ходе своего выступления Эльмира Амировна осветила основные направления и перспективы развития отрасли занятости и социальной защиты населения.

Последние новости

«Опасное недомогание у женщин легко спутать с другими»: гинеколог рассказала о «болезни карьеристок»

Подписаться в Telegram Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, эндометриоз - распространенное заболевание, от которого страдают 176 миллионов женщин по всему миру, что составляет каждую 25-ю женщину.

Альметьевцы победили в Региональном чемпионате «Профессионалы»

Студенты Альметьевского профессионального колледжа, Раскопа Никита и Захарова Залина, победили в Региональном чемпионате «Профессионалы» по компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

Ирина Гареевна Ахметова выбрана председателем Общественного совета при Госкомитете РТ по тарифам

В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание Общественного совета. В ходе мероприятия участники путем открытого голосования единогласно избрали нового председателя совета, им стала Ирина Гареевна Ахметова .

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *