19.03.2024

Для предпринимателей Республики Татарстан продолжается прием заявок на бесплатную услугу «Повышение квалификации по работе на маркетплейсах»

Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан продолжает прием заявок на бесплатную услугу «Повышение квалификации по работе на марк

Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан продолжает прием заявок на бесплатную услугу «Повышение квалификации по работе на маркетплейсах» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Услугу могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территории Республики Татарстан.

Обучение проходит по 4 крупнейшим площадкам на выбор: Wildberries, Ozon, KazanExpress (Магнит.Маркет) и Яндекс.Маркет онлайн и абсолютно бесплатно. Для каждого маркетплейса разработан отдельный обучающий курс, где эксперты проводят занятия по следующим темам:

  - тренды онлайн-торговли в России и знакомство с площадкой

- регистрация личного кабинета на маркетплейсе

- создание карточек товаров

- SEO-оптимизация карточки товара - создание описания товара и разбор ошибок

  - модели работы на маркетплейсе (со склада маркетплейса и со склада продавца)

- продвижение на маркетплейсах

- аналитика и автоматизация работы на маркетплейсах

В конце обучения проведется итоговая аттестация, по результатам которой участники получают удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Подать заявку на получение бесплатных нефинансовых услуг можно на Цифровой платформе МСП.РФ (https://мсп.рф/) в разделе «Меры поддержки бизнеса».

Господдержка субъектов МСП реализуется при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным и курируемого первым вицепремьером Андреем Белоусовым.

Узнать подробнее о возможностях для развития бизнеса на территории Республики Татарстан можно по номеру Центра «Мой бизнес»: 8(843)524-90-90 или в телеграмм-канале «Мой бизнес | Республика Татарстан» ( https://t.me/dom_pred_fpp_rt ).

Последние новости

Встреча по разработке методических пособий по теме

Медицинский психолог ГАУЗ РЦПБ СПИД и ИЗ МЗ РТ Изамбаева Светлана Ростиславовна участвовала  во встрече рабочей группы по разработке методических пособий по теме "Профилактика сиротства среди ВИЧ-положительных детей" с 2

Арбитражный суд Республики Татарстан объявляет конкурс на создание кадрового резерва по должности  специалист финансово-экономического отдела

Арбитражный суд Республики Татарстан объявляет конкурс на создание кадрового резерва по должности государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты» -  специалист финансово-экономическог

Нарушителю общественного порядка постановлением суда назначено наказание в виде административного штрафа

  Тукаевским районным судом Республики Татарстан рассмотрено дело об административном  правонарушении по ст.20.1 ч.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *