14.08.2022

Бугульминцы простились с земляком-добровольцем, погибшим в ходе специальной военной операции

Сегодня в Бугульме простились с погибшим на Украине Максимом Малючевым. Житель нашего города пал смертью храбрых в ходе специальной военной операции.

Сегодня в Бугульме простились с погибшим на Украине Максимом Малючевым. Житель нашего города пал смертью храбрых в ходе специальной военной операции. Максим Сергеевич принимал участие в СВО как доброволец.

В церемонии прощания приняли участие Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров, депутат Государственного совета РТ Рифнур Сулейманов, военный комиссар Бугульмы и района Рафаэль Миннетдинов. Проститься с солдатом пришли родственники, друзья, школьные учителя, знакомые и местные жители.  Церемония прощания состоялась  в Доме техники города.

«Максим Малючев – ещё одно имя, которое останется в сердцах земляков навсегда. Вся Бугульма скорбит… Искренние соболезнования маме, супруге, брату, родным и близким. Вечная память!», - отметил Линар Закиров.

Максим Малючев погиб 22 июля. Ему было 34 года.

Последние новости

Команда Большого Росреестра провела субботник в Доме ветеранов

Сегодня, 19 апреля, по сложившейся доброй традиции, в преддверии Дня Победы, члены Молодежного совета Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстан, а также ВЦТО Казань выехали в Дом ветеранов для проведения субботника.

Солдаты Победы на страже закона: фотопроект прокуратуры Татарстана

Иван Николаевич Шкудов родился 13 сентября 1925 года в селе Чирпы Лаишевского района ТАССР.

Премьер-министр РТ Алексей Песошин представил депутатам Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан за 2023 год

Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан за 2023 год представил сегодня Премьер-министр РТ Алексей Песошин на пятьдесят третьем заседании Государственного Совета Республики Татарстан шесто

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *