01.04.2023

В Казани на капитальный ремонт дома инвалидов выделили 21 млн рублей

В Казани приступили к проведению капитального ремонта дома инвалидов. На эти цели предусмотрено финансирование в размере 21 млн рублей.

В Казани приступили к проведению капитального ремонта дома инвалидов. На эти цели предусмотрено финансирование в размере 21 млн рублей.

Рустем Гафаров из администрации лично побывал на площадке, чтобы оценить ход ремонта. В центре реабилитации, расположенном на Дубравной улице, проживают лица с ОВЗ, перемещающиеся на колясках. Готовность объекта составляет 50%.

Нанятый подрядчик организовал работу в две смены. Ремонт идет полным ходом. В ближайшее время планируется обновить крышу. На ней установят узел погодного реагирования, способный регулировать температуру внутри здания в зависимости от погоды.

Гафаров поручил сдать объект к началу июля. После этого важно оценивать диалог между жителями и УК. Последняя должна оперативно реагировать на жалобы.

Персоны 1 и Компании 1 в новости ГАФАРОВ Рустем Гильфанович Первый заместитель руководителя Исполкома Казани, курирующий вопросы социальной сферы и гражданской защиты 1 место Мэрия города Казани (Администрация Казани) 1 место

Последние новости

Для МСЧ КФУ в Казани приобретут цифровой рентген-аппарат за ₽31 млн

Подрядчик должен будет обучить сотрудников работе с устройством. Медико-санитарная часть КФУ получит новое оборудование.

Олег Коробченко встретился с делегацией из Китая

Делегацию возглавил заместитель губернатора Народного Правительства провинции Аньхой г-н Сунь Юн.

В Татарстане открылся завод по производству лифтов

На площадке промышленного парка «Зеленодольск» прошло торжественное открытие завода по производству лифтового оборудования ООО «Татлифт».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *